Примеры сайтов      Russian (Русский)          Вход        Регистрация    
 
Создать сайт - это просто

Занимательная магия

ДобавилТекст

allion Отправить сообщение
Александр Коробко
Занимательная магия
1007 дней назад 28.08.2009 19:13:14 Цитата('3','1865854','5','414110')">Сообщить о спаме

Magic - новая онлайн игра, полностью на русском языке. В начале пути по вселенной Magic игрок в качестве колониста попадает на Плот - мир, принадлежащий Транспортникам, одной из рас Magic. Игрок должен расследовать историю мятежа и восстановить функционирование портала метрополии на Плоте. Всего в игре 6 миров, историю остальных: Вулкана, Каструма, Жиката, Фашара и Метрополии, игрокам предстоит узнать по мере развития проекта.

Графика в игре симпатичная и немного мультяшная. На персонажах отображаются надетые вещи, у разных рас - разные анимации абилок. То есть, маг-человек и маг-рымру кастуют файрбол по-разному.


Игровая механика и система боя порадуют «олдскульных» игроков. В игре пошаговые бои. Поле битвы разделено на клетки, по которым по очереди передвигаются персонаж и его противник. На один ход имеется определенное количество времени, очков действия, перемещения и здоровья. Игроки могут объединяться в группы и устраивать совместные бои. При этом есть возможность поставить запрет на вход в поле боя и тогда весь опыт перепадает одному игроку.

Первые же встреченные на пути монстры заставляют серьезно подумать об их происхождении. Например, Еши - колючие, колобки-мутанты разных цветов и размеров.

Одиночные монстры легко уничтожаются соло. Группы монстров, с красным знаком над головой, могут потребовать помощи со стороны товарищей.


Также не обойтись без взаимовыручки в опасных подземельях. Сейчас в игре доступно три подземелья, которые регулярно зачищаются игроками. Особенной популярностью в среде «хайлевелов» пользуется второй данжен, с мятежником Гожасом в роли главного босса. На третье подземелье нужен один, а лучше два, хороших "танка" (танк - персонаж с большим запасом здоровья и брони) и сильные маги для Area Of Effect - массовых заклинаний.

Самое интересное в игре это задания. Местные обитатели (NPC) не остаются равнодушными к игроку: кто-то пытается помочь освоиться в новом мире: найти и поговорить со всеми NPC на острове или пробежаться до другого конца мира, в качестве тренировки. Пробежался? Пробегись еще разок, салага! Кто-то просит помочь в решении их проблем (приготовить лекарство или проредить популяцию обитающих неподалеку монстров).) И, конечно же, они не скупятся на вознаграждение в виде опыта, обмундирования и некоторого количества денег.

Изюминка заданий - это тексты, читать которые очень забавно. Например, цепочка квестов у персонажа Хемита. Хемит - энтомолог с довольно странной внешностью, который прибыл в Плот с целью ценной и редкой бабочки Кайфа! Всем рассказывает про свой мозговой гриб (неизвестно, есть ли он у него на самом деле, или старикан просто впал в маразм), заботится и кормит (!) его.


Для поклонников битв с живыми противниками, безусловно, существует такая возможность. Главные события PvP разворачиваются в турнирах на Арене. Кстати, сейчас самое лучшее обмундирование покупаются за местные деньги - овний, а также жетоны, которые можно получить на Арене.

Мир Magic еще не очень велик, но он «живой» и наполнен удивительной атмосферой. Тут и красота пейзажей, и оригинальность персонажей, и звуковое сопровождение, и простота и удобство игрового интерфейса, и проработанная сюжетная линия, и система квестов, облегчающая "погружение" в игровой мир - всё это вместе и есть та самая "атмосфера".

Разгадайте тайну игры Magic!!!


---
...Price, Placement, Product, Promotion...

Комментарии: 0 Просмотров: 4531